Трое в горах, не считая собаки

Автор: Алёна и Светлана Одиноковы, г.Киев
Дата похода: 21.08-23.08.2020
 

Алёна Одинокова

Недавно присоединились к группе Mount Day в поход по Мармаросам. Могу сказать, что это был мой лучший поход из всех! Хочется сказать огромное спасибо гидам, которые так хорошо организовали маршрут и наш досуг. Отдельная тема - это питание в походе! Так вкусно далеко не в каждом ресторане можно покушать. Банош, суп с лисичками, гранола с орехами и ягодами, кофе и сладости, овечья вурда и козий пармезан, мясо вместо тушенки, свежие овощи, и это далеко не все.

В этот поход мы брали с собой собаку. И меня приятно удивило очень хорошее отношение группы к нейheart. За это отдельное спасибо.

Обязательно присоединимся к походу еще! Всем рекомендуюsmiley!

 

 

 

 

 

Светлана Одинокова

Поход был в Мармаросы, они сказочно прекрасны. Понравилось все без исключения: организация, гид, компания, место ночевки, питание, возможность радиального подъема на вершины, интересные тропинки вдали основного потока туристов. Очень хочется пойти с вами еще.

 

 

 

 

 

Схожі відгуки про похід наших туристів

Зимовий похід Шпиці, 26.02 – 28.02.21
Тетяна Добрянська, м.Київ

Я побувала у найкращому поході в своєму тридцятилітньому житті. Наш триденний похід зимовими Карпатами почався у селі Дземброня і завершився у селі Бистрець... Це той похід, після якого першим ділом додаєш у друзі нових чудових людей. Дякую вам, люди!

Зимний поход на Кукул, 16.01-19.01.2021
Катерина Сверчкова, г.Киев

«А вдруг замерзну…», «а может, лавины…», «а если что-то сломаю…». И вот она – долгожданная зимняя сказка: мороз -12; высокий густой лес; искрящийся на солнце снег, рассыпающийся, подобно муке... По впечатлениям - ярко, колоритно, разнообразно. Это можно назвать интерактивной экскурсией...

Зимовий похід на Кукул, 16.01-18.01.21
Юлія Стецюра, м.Київ

Цю пригоду я навряд чи колись забуду. Будучи прибічником урбаністичного туризму, я відкрила для себе нові грані, тож охоче ділюся своїм досвідом з тими, хто можливо, як і я, сумнівається в своїх силах. Такої зимової казки я ще не бачила жодного разу в своєму житті!

Похід по Чорногорі, 09-14.08.2020
Юрій Пирч, м.Львів

Хочу вас познайомити з хорошою людиною, з якою нас звели гори і яка була супроводжуючим на шляху до досягнення моєї мрії - пройти всю Чорногору не поспішаючи, насолоджуючись кожною вершиною. Подорожувати з Іваном і його командою комфортно і безпечно. Якість походу набагато вища, за ціну.

Похід по Чорногорі, 09.08-11.08.2020
Роман і Оля Качановські, м.Тернопіль

Двічі ходив з Mount Day Чорногірським хребтом. Отримав масу позитивних емоцій, вражень і незабутніх спогадів. Гіди Іван та Таня організували для нас маршрут найживописнішими куточками Карпат, дуже смачно готували і задали прекрасний темп нашого походу.

Похід Західними Горганами, 27-31.07.20
Старжинська Тетяна, м.Івано-Франківськ

Є маршрути MUST HAVE, MUST SEE, куди хочуть всі потрапити і побачити на власні очі  неймовірні краєвиди. А є такі місця – ДЛЯ СВОЇХ. І Західні Горгани в Карпатах саме такі.